Кем хочешь быть - это то, что ты делаешь.
Детско-юношеская спортивная школа №6

Открытое первенство кубка ТГУ им. Г.Р. Державина

30.01.2018

26-27 января 2018 года в г. Тамбове состоялось открытое первенство кубка ТГУ им Г.Р. Державина по плаванию. Побороться за победу собрались сильнейшие спортсмены из спортивных школ городов Липецка, Борисоглебска, Тамбова и пгт. Александро-Невский Рязанской области.

МАУДО ДЮСШ №6 представляли 70 воспитанников, тренирующихся под руководством Артюхина В.В., Платонова М.А., Ермаковой А.Ю., Барсукова Е.М., Офицерова В.А., Попова М.В., Баранова В.А., Бетиной В.В. В итоге наши ребята завоевали 19 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей.

В эстафетном плавании 4х50 м в/ст и 4х50 м комплекс наши девочки стали победителями и бронзовыми призерами.

Мальчики заняли все ступени пьедестала почета в эстафете 4х50 м в/ст, 4х50 м комплекс – серебряными и бронзовыми призерами.

Коллектив МАУДО ДЮСШ №6 поздравляет ребят и их тренеров-преподавателей с достигнутыми результатами, желает удачи и новых достижений!