Кем хочешь быть - это то, что ты делаешь.
Детско-юношеская спортивная школа №6

Всероссийские соревнования по плаванию

08.04.2019

05-07 апреля в городе Пенза прошли Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье". Команду МАУДО ДЮСШ №6 представляли 12 воспитанников. За три дня соревнований на счету наших спортсменов 10 медалей, из них 3 - золотых, 5 - серебрянных и 2 бронзовых.

Смыков Арсений (тренер-преподаватель Артюхин В.В.) стал бронзовым призером на дистанции 50 м в/ст.

Власова Дарья (тренер-преподаватель Ермакова А.Ю.) на дистанции 50 м и 100 м брасс стала победителем, на дистанции 200 м брасс заняла второе место.

Пушнина Ксения (тренер-преподаватель Ермакова А.Ю.) на дистанции 50 м брасс стала второй.

Иванушкина Полина (тренер-преподаватель Ермакова А.Ю.) на дистанции 50 м в/ст - победитель,  50 м н/сп , 50 м батт, 100 м в/ст - серебрянная призерка, на дистанции 50 м н/сп - бронзовая призерка.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с блестящим выступлением! Желаем новых побед!