муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Кто бассейна не боится, тот на море веселится!
Приглашаем учиться плавать детей и подростков от 6 до 18 лет
Разница между тем, кто ты есть, и тем,
Кем хочешь быть - это то, что ты делаешь.
Детско-юношеская спортивная школа №6

Рукопашный бой

30.09.2020

В честь 75-детия Победы в Великой Отечественной войне, и в целях популяризации и развития рукопашного боя на Тамбовщине, повышение спортивного мастерства среди детей и молодежи 26 сентября 2020г. в спорткомплексе «Динамо» проведены соревнования по рукопашному бою: Открытый ковер среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет и Открытый Кубок города Тамбова по рукопашному бою среди мужчин и женщин.Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей. В соревнованиях из нашей области приняли участие команды: Мичуринска , Котовска, Котовска ДЮСШ №1, Моршанска клуб им. Н. И. Бореева, Моршанского района с/к «Коловрат», Мичуринска, р.п. Инжавино, Бондари из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ № 6, в/ч 54607 

После напряженных боёв воспитанники отделениt рукопашного боя   8-9 лет Кобяков Дмитрий (весовая категория до 55 кг) занял 2  место, 10-11 лет  Перова Лиана 1 место ,  Белов Артём занял 2  место.Открытй личный турнир Тамбовской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет  

12-13 лет:

1 Место - Некрасов Егор тренер -преподаватель (Рязанов С.Н.)

2 место - Кошелев Максим тренер-преподаватель( Рязанов С.Н.)

14-15 лет (весовая категория до 75 кг)

1 место - Ульев Илья  тренер -преподаватель Рязанов С.Н

2 место - Фомин Антон (весовая категория до 50 кг Самсонов Э.А.

16-17 лет 

1 место - Панков Артём (весовая категория до 75 кг 

2 место - Яскин Антон (весовая категория до 80 кг) Самсонов Э.А.

2 место - Дрофеев Сергей (весовая категория свыше 80 кг) Самсонов Э.А.

3 место Агеев Никита (весовая категория до 60 кг)  тренер-преподаватель Бобылев С.Н.

3 место - Разаков Даниил (весовая категория до 60 кг) Самсонова С.Н.

Поздравляем спортсменов с победами! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров 195

Авторские права © 2021 МАУДО ДЮСШ fff6

Разработка и дизайн © 2000-2021, Gold Dragon & © 2011-2021, Lotos CMS